Patrick Fiori
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мюзикл

Участников: 3

Перейти вниз

Мюзикл         Empty Мюзикл

Сообщение автор Bambina Чт Сен 13, 2012 5:46 pm

любимый многими Мюзикл         42599183


Последний раз редактировалось: Bambina (Пт Мар 08, 2013 6:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Bambina
Bambina
Admin

Сообщения : 401
Дата регистрации : 2012-09-10
Возраст : 33
Откуда : Moscow

https://patrickfiori.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мюзикл         Empty Re: Мюзикл

Сообщение автор Aurora Пт Сен 14, 2012 7:29 pm

Ой, я не могу тут не отметиться)) Всё-таки, Нотр - Это Нотр, и все тут.
Знаю, у многих именно он был, что называется, первым, но не у меня) У меня всё началось с "Ромео и Джульетты" (абсолютно потрясающая, кстати, вещь). Я безумно зафанатела этим мюзиклом, а особенно певцом, исполнявшим роль Ромео - Дамьеном Саргом (до сих пор люблю Дамьюшу) и, читая о нём статьи в сети, впервые наткнулась на упоминание о Нотре (Дам был дублером Патрика и Брюно до РиДжа). Все так восторженно отзывались об этом мюзикле, да и к тому же тогда очень популярна была русская версия Belle, которую я очень любила. И даже оказалось, что у нас дома откуда-то есть DVD (происхождение того диска до сих пор остается загадкой для всех членов семьи хд). Я не стала смотреть сначала, чуть перетянула ползунок воспроизведения. И... Ces diamants-la. Потом Belle. Потом все сначала и до конца. Сотни раз, наверное.
Этот мюзикл правда дал многое. Несколько абсолютно потрясающих голосов, в том числе, конечно же, и Патрика, который, кстати, впоследствии "привел" за собой и великолепную Лару. Благодаря этому мюзиклу я прочитала роман Виктора Гюго, а потом ещё много его произведений, и по сей день этот невероятный писатель является одним из самых любимых. Нотр поставил финальную точку (или, вернее сказать, восклицательный знак) после РиДжа в моем желании учить французский, и благодаря ему я и начала это делать, собственно говоря. И продолжать можно, наверное, бесконечно)
И в марте я обязательно пойду в Олимпийский, чтобы, для меня - впервые, увидеть всех этих безумно талантливых людей вместе, на одной сцене. Уверена, будет потрясающе. Иначе просто и не может. Это ведь... Нотр-Дам))
Aurora
Aurora

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2012-09-14
Откуда : Moscou, Russie

Вернуться к началу Перейти вниз

Мюзикл         Empty Re: Мюзикл

Сообщение автор Тамарка Ср Сен 26, 2012 5:04 pm

Oh-la-la) Нотр стал для меня самой первой лесенкой ко всему, что связано с францией. Как-то летом подруга усадила меня напротив монитора своего ноутбука и включила мюзикл. Первые несколько минут я удивлялась странным декорациям, гриму виду исполнителей, но потом меня как будто втянуло внутрь событий на экране и поглотило с головой. Вечером я переслушивала песни по кругу, а на следующий день попросила посмотреть повторно.
Потом были статьи, сканы, картинки, инфа и много-много волшебной музыки. А потом плакат. Самый первый. Такой странный, сиреневый если помните. И 7 имён в которых трудно ошибиться. Хотя специально перечитала всё 3 раза не веря глазам Я тогда первый день ехала на работу. Хотела на ноут деньги скопить. Ага! В итоге 4 недели работы я жила лишь одной мыслью: зарабатываю на билет!) В тот момент я усвоила отлично: какой бы нереальной, фатастической не была мечта-она обязательно сбудется, если желать её всем сердцем.
Тамарка
Тамарка
Moderator

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения